http://www.forumvk.ru/vkontakte/perevod_gruppu_vkontakte.png

В этой статье я хочу рассказать, как ко мне в группу с 600 посетителей стали заходить по 3500 в день. Правда сразу оговорюсь, что результат будет временным и сами пользователи будут не в восторге, но зато это отличный шанс рассказать всем своим участником, что существует такая-то группа.

Для этого вам нужно будет иметь хотя бы несколько сотен реальных участников, собственно которые и будут заходить вынужденно. Весь секрет в том, что вы свою группу переведете в публичную страницу и соответственно ваша так сказать группа будет отображаться в подписках у всех ваших участников. Их это естественно заинтересует, мол "откуда у меня эта подписка" и зайдут.

Таким образом я экспериментировал с шоу Azizov.tv, наверняка многие знают. Действительно у меня получилось воспользоваться тем методом и результат был ошеломляющим. Но реакция всех участников была негативная и если вы прочтете записи на стене, то все поймете. К сожалению после того, что я сделал с группы, люди от злости стали удаляться и за два дня - 2000 участников, так что подумайте, прежде чем воспользоваться этим способом