Скачать все самые новые читы для Доты Гарены CS 1.6 ,все для Фотошопа,вся самая новая музыка,фильмы,проги для ПК

Всё обо всём

Объявление


Реклама на сайте

468x60
Бесплатный софт, бесплатные игры, оригиналные шаблоны, читы для кс, скрипты для uCoz, качай софт без регестрации и без смс, все для вебмастера
88x31

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » приложения » Секреты и баги вормикс (wormix)


Секреты и баги вормикс (wormix)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дело в том, что в приложении wormix багов много, потому что это бета версия и заработала в контакте с недавних пор. Поэтому сейчас многие хакера пытаются найти эти баги.
Хочу рассказать о так сказать секрете, но я бы даже назвал бы совете, так как данный способ является вполне "законным" и по правилам. Просто почему-то к данному методу никто не прибегал, возможно не знал или не догадывался.

Суть такова. Добавляете к себе в друзья в контакте человека из приложения вормс у которого огромный уровень. Добавив в друзья на свою страничку, вы сможете теперь взять в "партнеры". Самое главное, что даже этот человек, которого вы взяли в команду, не заподозрит, что находится у вас в команде, так как об этом никто нигде не уведомляет.

Давайте лучше расскажу на своем примере. У меня в друзьях есть Антон Гарда, level которого на данный момент является 28. Я добавил его к себе в команду и теперь выигрываю большинства матчей, так как у меня в партнерах сильный червячок. Кстати, когда добавляете к себе в команду кого-либо, играете за обеих червячков (вашего и червячка вашего друга).

Коды для wormix.

1)Код на кровь blood водить на анг.яз
2)Чтобы подобрать шапку убитова червя надо подойти к шапке и нажать (е) анг.яз или (у) рус.яз
3)Код на вот еще коды ЖИЗНИ - helfyear
4)Код на фузы-moneygoldfuz
5)Код на рубины - moneygoldrub
6)Код на РЕЙТИНГ - gijgij
7)Код на АТАКА - dreekyz
8)Код на БРОНЮ - treekyz
9)Код на ОПЫТ - tichiktree
10)Код на ЖИЗНИ - helfyear
11)Код на ВЫЙГРЫШ БОЯ - winbattel или win
12)Код на УРОВЕНЬ - lvlupoiii
13)Код на победу -FIXED
14)Код на дробаш-ponts
15)Код на привращения червя в быка beef водить на анг.яз не на русском
16)Код на на прохождение 800мисий- 800skautrefish
17)Код на победу в миссии- pontish169
18)Код на проигрышь- plagumer
19)Код на арбузо бомбу- bubu
20)Код вся игра заново- zzzatlikg
21)Код на на рубины- 456rbushak
22)код на невидимость в вормиксе - nnyz
23)Код на деньги- vishvaze и чесло денег
24)Подобрать шлем- подойти к лежащему шлему(от убитого противника) и нажать E (английскую)
25) Включить кровь- во время игры быстро набрать "blood" (не в чат!!!) и появится красная надпист "blood:on"
26)Превратится в быка- во время своего хода быстро набрать "beef" (не в чат!!!) и появится красная надпист "beef:on"


Советы в вормиксе

Если вы дошли до 7 уровня,не надо копить на электоро шоки и т.д Если вы не одни в команде, то просто купите сверлящую базуку..когда играете мисси например 2на1 то одним из червечков подойдите к сопернику вплотную , и просверлите прод ним,и под собой..вы вместе окажитесь в воде, но 1 червь у вас не утонет...Этим способом можно 5 миссий выиграть за 7 минут!!!

Еще что могу сказать о игре,если у вас по какой то причине стала очень низкой скорость интернета,то я вам ни в коем случае не советую играть в подединки.т.к 80% из100 вам скажут что у вас низкая производительность интернета,и вы проиграете.

Баги wormix вконтакте

Баг на увеличение жизни:

Заходим в ArtMoney и выбираем там процесс с приложением;
Устанавливаем тип Целое 4 байта;
Находим своё количество жизни, отсеиваем столько раз, сколько нужно для того, чтоб остался всего один адрес;
Переносим его в право и вместо данного значения жизни ставим какое хотим;
И всё, червячок-долгожитель готов к бою!

Баг на не потерю фузы за проигранный бой

Запускаем Cheat Engine.
Запускаем игру
В Cheat Engine ищем процесс игры
Если в поединке проигрываете то Включаем СпидХак на 200 и бой окончен без потери денег))

Баг для снайперской винтовки

Ставим в CE значение 0,1 всё замедлиться вы сможете нормально прицелиться.

0

2

а где их вводить????

0

3

Sergey в игре наверно) или во время игры

0


Вы здесь » Всё обо всём » приложения » Секреты и баги вормикс (wormix)