http://www.forumvk.ru/vkontakte/licemer.jpg

строчке среди всех приложений ВКонтакте. Основная суть лицемера заключается в оценки фото. То есть вы оцениваете фото чужих вам людей, в замен другие оценивают ваши фотографии, которая на аватаре.

Так же есть возможность оценивать фотографии ближайших по месту жительства людей. То есть указываете улицу, где вы живете и автоматически подбираются ближайшие к вам люди. Информация сканируется с анкет страниц и то, если они открыты.

Баги.
Многих интересует вопрос: "Есть ли баги к приложению лицемер?". Скажу честно, их было очень много, однако всех их закрыли. Я в отличии от других сайтов не буду отнимать ваше время, выкладывая не рабочие секреты лицемера. Даже больше скажу, не ищите эти секреты, так как я сам лично скачивать все программы, которые предлагались на сайтах, перепробовал все методы, никакой из них уже не работает.

Вы мне можете не верить, однако я просто пытаюсь сэкономить ваше время, а решать, пытаться мягко говоря взломать приложение или нет, уже дело ваше. Только, как я уже говорил, все это бесполезно и тем более незаконно. По правилам сайта запрещено пользоваться программами и различными багами для взлома игр.

Энергия.
В игре есть своя энергия. Его можно потратить на оценку ваших фотографий и заработать оценивая чужие фотки. Так же их можно получить, обменивая на голоса. 1 голос = 2000 энергии. За 10 голосов получаете 35200 энергии. В общем, чем больше покупаете, тем больше выгоды.

Монеты.
Не мене важным параметром являются монеты, которые дают ряд преимуществ, таких как просмотр профилей пользователя, который оставил комментарий о вас, удаление любой оценки вашей фотографии, возможность стать лидером и так далее.

Монеты можно получить, участвуя в конкурсах, но чаще всего за голоса. 10 голосов приравниваются к 320 монетам, а за 100 голосов можно приобрети 1200 монетов. Их так же можно обменять на энергию. За 100 монет можно купить 11 000 энергии.

От себя я лишь добавлю, что приложение все-таки полезно тем, кому интересно узнать мнение о себе от незнакомых людей. Ведь друзья всегда пишут только положительные отзывы, на то и друзья, но хочется ведь узнать реальное мнениел