http://www.fcenter.ru/img/softarticle/2004/jun/22/45218.jpg

1. Имя, Фамилия: Алексей Колесников.

2. Никнейм: LeX.

3. Дата рождения: 19.08.1986.

4. Место рождения: г. Ставрополь.

5. Наивысшее достижение в кибер-спорте: 9-ое место CLP Denmark 2003, 1-ое место Arbalet Cup СНГ.

6. Предпочтения в оборудовании (мышь, клавиатура): Мышка - Microsoft mouse explorer 3.0, клавиатуры - Microsoft, Logitech.

7. Любимая карта в Counter-Strike: de_nuke, de_train.

8. Увлечения: Плавание, настольный теннис, иностранные языки, компьютерные игры и сфера информационных технологий в целом, шахматы и футбол (правда, скорее, в прошлом, так как сейчас, просто времени на это нет). Очень увлечен всем, что связано с животным миром и с исследованием космоса.

9. Любимые компьютерные игры: Counter-Strike, Warcraft III, Quake III, Commandos, Black & White, Final Fantasy, Halo, Legend of Zelda, Metroid Prime, NFS, FIFA.

10. Образование
а) Текущее: Неполное высшее (Экономист, если повезет, со второго курса буду учиться на экономиста-международника).
б) Планируемое: Еще одно высшее (скорее всего юридическое).
в) Отношение к учёбе: Успеваемость хорошая, значит приоритеты расставлены правильно, а отношение... Пока, почему-то не особо интересно, тем самым должного рвения нет.

11. Опыт общения с огнестрельным оружием: Ak-47, наган, ПМ (в школьный период, на ОБЖ :), и ездил на стрельбище с отцом несколько раз).

12. Отношение к службе в армии: Скажу честно, моя точка зрения отличается от большинства...

13. Текущее зрение (100%, или степень близорукости, дальнозоркости и т.д.): 100%.

14. Пара советов начинающим кибер-спортсменам: Если уж решили чего-то добиться, то главное - это 100% уверенность в себе. А если ее нет, то лучше забудьте :)...

15. Личное мнение и ощущения - влияет ли игра на сознание, опасно ли для психики играть часами напролёт: Все зависит от устойчивости психики и от особенностей нервной системы каждого человека: с ума можно сойти, просто посмотрев фильм, так что все эти разговоры о пагубном влиянии компьютерных игр на человека - абсурд. Играть нужно столько, сколько позволяет тебе организм и свободное время + нужно иметь продуманный режим дня и график тренировок, правда это все только при условии того, что ты решил стать "Pro".

16: Заветная мечта: Заняться океанографией, много путешествовать и прожить свою жизнь счастливо и интересно. Больше разнообразия, больше экстрима, больше нового во всем! И еще одно, главное - оставаться человеком в любой жизненной ситуации, Человеком с большой буквы. Поступки и отношение ко всему, что окружает нас - вот что определяет человека как личность.