Скачать все самые новые читы для Доты Гарены CS 1.6 ,все для Фотошопа,вся самая новая музыка,фильмы,проги для ПК

Всё обо всём

Объявление


Реклама на сайте

468x60
Бесплатный софт, бесплатные игры, оригиналные шаблоны, читы для кс, скрипты для uCoz, качай софт без регестрации и без смс, все для вебмастера
88x31

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » SEO, раскрутка, оптимизация » Раскрутка сайта в Яндексе>>


Раскрутка сайта в Яндексе>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яндекс больше сайт для коммерческих целей, поэтому если вам нужно продать что-либо – лучше проводить раскрутку сайта в Яндексе.

Яндекс наиболее популярный сайт среди российских пользователей – поэтому для отечественных сайтов очень важно раскручивать сайт на Яндексе. Без знания всех особенностей поисковика невозможно раскрутить в нем сайт.

Любая раскрутка в Яндексе не продлится долго, если не будет проводиться постоянный мониторинг – ведь поисковики очень часто меняют принципы поиска сайтов.

Система поиска Яндекс является своеобразным искусственным интеллектом, который сразу распознает обман и подлог. Например, Яндекс очень строг к использованию нелегальных способов раскрутки и отправляет такой ресурс в черный список, из которого очень сложно выйти. Подобное падение для сайта может означать, что он потерял свои рейтинги навсегда.

Яндекс очень следит за содержанием сайтов – поэтому владельцы сайтов уделяют большое внимание грамотному контенту, составляющему содержание сайта.

Вот еще несколько хороших замечаний при раскрутке в Яндексе.

Зарегистрируйте первую страницу сайта, а остальные страницы поисковик найдет сам.

Страницы должны быть уже готовы – если они почти пустые и незаконченные  - их рейтинг сразу падает и придется снова ждать поискового робота по завершении работы над контентом.

Вы можете использовать robots.txt – в таком случае поисковик не будет иметь доступа к таким страницам ,например, если вы держите эти страницы в секрете.

При изменении страницы нужно дождаться повторной индексации роботом, которая обязательно произойдет. Одной недели хватает Яндексу на индексирование сайта, когда его страницы появляются в строчках поиска. При этом, если робот видит, что страницы обновляются с определенной частотой – то он также начинает проверять страницу с этой частотой.

Очень важно грамотно подобрать ключи и обрамляющий их текст, который должен быть читабельным и не показывать наличие ключей.

На каждой странице лучше поставить свои ключевые слова. Более длинные страницы обычно бывают расположены ниже, так как ключевые фразы в них менее заметны.

Названия страниц имеют больший вес, чем остальной текст – поэтому используйте ключевые слова для названий, но не делайте названия страниц слишком длинными.

При раскрутке сайта в Яндексе следует избегать нечестных методов раскрутки, например, спама.

Спам может быть написан в виде большого количества одинаковых ключевых фраз, часто записанных невидимым цветом или очень мелким шрифтом.

Лучше пользоваться стандартными кодировками и не использовать ссылки как скрипты.

Часто роботы не индексируют динамические документы, а также сайты содержащие вопросительный знак в адресной строке. Поисковики сами не сажают сайты в черный список – это делают владельцы Яндекса, которые и рассматривают нарушения сайтов по информации, предоставляемой поисковыми роботами.

Яндекс не любит повторяющегося содержания на одном сайте и не индексирует его. Иногда бывает задержка с учетом небольших изменений документа, а также с сайтами-зеркалами, которые не индексируются.

Теперь что касается Java – без этих динамических скриптов не обходятся сегодня страницы ресурсов. Раскладка каждого javascript может быть очень дорогой и вообще недостижимой для робота. Яндекс анализирует состав текста и только после этого он создает индексацию.

Механизм работы Яндекса после индексации сайта следующий: пользователь заходит на сайт, переправляясь на менее загруженный сервер, пользователь направляет запрос серверу. Запрос посылается для сравнения серверами своей базы и выбора подходящих результатов. Определение мест в поисковых результатах связано с теми критериями, которые выделяет поисковик, например, он ищет сочетания слов с изменением окончаний и смотрит на частоту вхождения слова в предложения, и только после этого выдается результат.

0

2

Ооо, недавно для нас этот вопрос был оооочень актуален.
Мы сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра. Экзитерра отлично продвигает сайты, рекомендую

0


Вы здесь » Всё обо всём » SEO, раскрутка, оптимизация » Раскрутка сайта в Яндексе>>