http://sekretvkontakte.ru/wp-content/uploads/2009/10/farmer.jpg
Любите играть в игру «Счастливый фермер» В Контакте? Хотите узнать баги, коды и читы, а может даже скачать игру, взломать и получить золотые монеты? Читайте нашу подробную статью!

Хитрости игры «Счастливый фермер», позволяющие быстро прокачаться и получить опыт:

1. На первых уровнях (с 1 по 4) сажайте репу. Она даёт больше всего опыта, при этом приносит хорошее количество золотых монет. Сажая репу, вы быстро прокачаетесь в «Счастливом фермере» до новых уровней.
2. С 18 уровня сажайте лимоны. При этом также можно купить декор — это добавит вам опыт.
3. После 28 уровня разводите вишню и драконий глаз.
4. Если кому-то из друзей набросали червей или сорняков, помогите ему очистить грядку. За это дают дополнительный опыт!
5. Если червей и сорняков набросали вам – ну что ж, это даже хорошо! Потому что за очистку своих грядок также дают опыт.
6. Если денег ну очень много, советуем сажать репу и тут же выкапывать её. За эту операцию дают 6 единиц опыта. Пустячок, а приятно.
7. Декор, доступный к покупке на высоких уровнях, даёт дополнительный опыт. При этом обратите внимание на декор «в стиле радуги» – до недавнего времени он давал на 300 единиц опыта больше, хотя стоил примерно столько же, сколько и другие.

Хотите автоматически поливать грядки, собирать урожай и кормить животных в «Счастливом фермере» в контакте?

Предлагаем скачать бот для Счастливого фермера >>>

Секрет быстрого получения золотых монет в игре «Счастливый фермер» В Контакте.

1. С 1 по 4 уровня выгоднее сажать картошку. Не репу, которая полезна для опыта, а именно картошку.
2. Затем, как только станут доступны, можно переходить на гранаты, яблоки или виноград.
3. Самое выгодное животное в игре – свинья. Живёт она недолго, зато сало приносит регулярно и помногу.
4. В магазине можно купить карточки повышения жизненного уровня. Эти карты повышают доход, который приносит животное. Таким образом, вкладываясь в карточки, вы обеспечиваете себе повышение дохода. Не скупитесь!
5. Когда у вас появится много денег, вы можете начать покупать наборы продуктов. Об этом ниже.
6. Чтобы точно рассчитать доходность и прибыльность разных культур на каждом уровне, рекомендуем использовать специальный калькулятор для «Счастливого фермера»:
http://sekretvkontakte.ru/62e87f....FNTU10=

Куда отправить СМС чтобы получить золотые монеты для «Счастливого фермера»?

Никуда! Ни в коем случае не отправляйте смски для халявного поднятия рейтинга вконтакте и получения прочих бонусов. Все это враньё и развод! Единственный способ получить дополнительные золотые монеты для «Счастливого фермера» — это купить голоса в контакте и перевести их в монеты. Баги игры, которые позволяли получить деньги нахаляву к настоящему времени закрыты.

Хитрости «наборов» в игре «Счастливый Фермер» В Контакте.

В магазине «Счастливого фермера» есть так называемые «наборы». Их можно считать покупкой по оптовой цене — то есть покупая такой набор, игрок экономит кучу денег по сравнению с тем, если бы он покупал продукты по отдельности.

Посчитаем для примера выгодность набора, куда входят 20 семян клубники, 20 семян арбуза, 5 супер-удобрений. В наборе все это стоит 50 тысяч монет. А вот сколько по отдельности:

5 удобрений = 1750 монет (5 х 350);
20 арбузных семян = 39 500 монет (20 х 1975);
20 семян клубники = 31 000 монет (20 х 1550).
Итого: 1750 + 39 500 + 31 000 = 72 250 монет.

Получается, что купив такой набор, вы экономите 22250 монет. Это почти 30% выгоды от цены. Это правило действует для всех видов ресурсов – покупая набор в игре «Счастливый фермер» вы экономите 30-40 процентов!

Как запустить игру «Счастливый Фермер» на весь экран?

Не многие знают, что игру «Счастливый Фермер» В Контакте можно запустить, как настоящую компьютерную игрушку – на полный экран. Это позволяет полностью погрузиться в игру и сконцентрироваться на ней. Вот подробная инструкция:
1. Откройте страницу игры «Счастливый Фермер» в браузере Opera или Mozilla.
2. Нажмите комбинацию клавиш Ctrl + U (если у вас браузер Internet Explorer, то вам нужно открыть меню «Вид» и выбрать команду «Просмотр HTML кода»).
3. Нажмите Ctrl + F.
4. В поисковом окне введите:
<div id="flash_player_container"
После этого нажмите кнопку «Найти».
5. Выделите весь код с найденного фрагмента включительно до строки кода </div>. Скопируйте все в буфер обмена (клавиши Ctrl + C).
6. Создайте текстовый файл 1.txt и откройте его.
7. Вставьте в файл фрагмент кода (клавиши Ctrl + V), далее найдите в тексте: height="550" width="607".
8. Замените это на: height="840" width="1010" (тут можно менять параметры под размер вашего экрана, в данном случае 840 — это высота и 1010 — ширина).
9. Сохраните файл 1.txt и затем поменяйте его расширение на 1.html. Для этого можно открыть файл блокнотом, а затем в меню «Файл» выбрать «Сохранить как...» и в появившимся окне написать имя файла «1.html», а затем нажать «Сохранить».
10. После этого откройте созданный файл любым браузером и наслаждайтесь игрой «Счастливый фермер» на полном экране.