http://gamedoc.ru/uploads/posts/2009-07/1246524779_3.jpg

Название игры: Карты на раздевание - Король на даме
Игровой жанр: Эротические карточные игры
Язык: Русский и Английский
Размер: 18.22 МВ

О игре:
Простая и увлекательная карточная игра на раздевание "Король на даме" - тот же самый «дурак», но с эротическим уклоном. В этоу сборку вошли 70 девушек, игра не требует регистрации и проста в освоении.

Правила игры
В колоде 36 карт - номера от шестерки до туза и четыре масти. Перед началом игры колода случайно перемешивается. Выкладывается козырная масть для данной раздачи (козырная карта старше любой карты не козырной масти). Каждый игрок получает по шесть карт. Право первой атаки или у игрока слева от последнего дурака или (в начале) при наличии младшего козыря или по жребию.

В начале хода атаковать можно любой картой. Защищающийся может побить атаку старшими картами, забрать себе или перевести на следующего игрока (режим "переводной"). Продолжить атаку (подкинуть карты) может любой игрок, но только теми картами, номера которых есть на поле (не более шести карт и не более количества карт у защищающегося). Побитая атака выходит из игры. Из колоды добавляются недостающие карты игрокам. Право хода переходит к защищавшемуся игроку.

Если у игрока нет карт, то он выходит из игры. Проигрывает тот, у кого последнего останутся карты. Победителем считается первый вышедший из игры.

Подсказки
В любом порядке можно защищаться, выбрав карту и указав цель.
Можно заменить соперника (правая кнопка мыши на фото).
Если выйти из игры из неоконченной партии, то все соперники с картами оденутся на одно фото.
Вы можете самостоятельно создать свою колоду и загрузить ее в игру. Рубашка создается файлом .bmp размером 71 х 96 пикселей. Колода создается файлом .jpg размером 923 х 384 пикселя. В колоде карты размещены по возрастанию слева направо (от двойки до туза) в четыре ряда по мастям (сверху вниз - бубны, черви, трефы, пики). Размер одной карты - 71 х 96. Пример колоды вы можете найти на нашем сайте.
Меню

Переводной дурак - защищающийся может перевести атаку на следующего игрока по часовой стрелке, если у него есть карта такого же номера, что и в атаке. Он добавляет карту к атаке и сам становится атакующим.

Приоритет атакующего - право атакующего первым подкидывать карты во время хода (после каждого хода защищающегося).
Сортировать карты - сортировать имеющиеся карты по старшинству.

скачать