Аренда сервера - выгодно и надежно
Кроме предоставления услуги хостинг сайтов, наша компания предлагает вам услугу аренда сервера.
Аренда сервера требуется в том случае, если ваш интернет-сайт постоянно развивается и, одновременно с ним, возрастает потребление ресурсов сервера. Мы предлагаем в аренду выделенный сервер, свободно настраиваемый под любые требования. Выделенный сервер обслуживает исключительно один ваш сайт, в отличие от варианта хостинг сайтов, когда ресурсы сервера распределяются между несколькими интернет-проектами.
Аренда сервера не требует от вас каких-нибудь специальных навыков, выделенный сервер достаточно легко настраивается. Опытные специалисты нашей службы техподдержки ответят на все вопросы, если у вас возникнут трудности по технической части. Стоимость выделенного сервера фактически не отличается от стоимости виртуального сервера - это еще один положительный момент.
Аренда сервера у нас - это доступно и, главное, надежно. Мы работаем с крупнейшим интернет-провайдером в Германии компанией Hetzner, поэтому ваш выделенный сервер будет находится в новейшем дата-центре под присмотром квалифицированных немецких специалистов. Выделенный сервер в Германии – это максимальный комфорт по приемлемой стоимости.
Выделенный сервер - отличное решение для интернет-бизнеса
Неограниченный трафик (5 Tb в месяц ), бэкап всех ваших данных (выделяется 100 Gb), техподдержка в любое время дня и ночи – все это предлагает аренда сервера, которой вы можете воспользоваться у нас. Арендовав у нас выделенный сервер, вы получите максимальную производительность и широкий канал (до 100 mb/s). Мы предоставляем выделенные сервера в аренду под любые требования, с разнообразной конфигурацией.
Мы предоставляем root-доступ к выделенному серверу и возможность выбора подходящей вам операционной системы.
Хостинг сайтов - преимущества этого варианта
Помимо этого мы предлагаем свои клиентам добротный хостинг сайтов на основе выделенных серверов, расположенных в Германии. Преимущество хостинга сайтов в экономии средств при превосходном качестве услуг. Хостинг сайтов позволяет выбрать наиболее практичный для себя тарифный план и не платить лишние деньги за те опции, которые не требуются вам.
Оценить хостинг сайтов, не приобретая хостинг, можно воспользовавшись нашим спецпредложением: мы предлагаем тестовый период на 5 дней для любого тарифного плана.