Скачать все самые новые читы для Доты Гарены CS 1.6 ,все для Фотошопа,вся самая новая музыка,фильмы,проги для ПК

Всё обо всём

Объявление


Реклама на сайте

468x60
Бесплатный софт, бесплатные игры, оригиналные шаблоны, читы для кс, скрипты для uCoz, качай софт без регестрации и без смс, все для вебмастера
88x31

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Разный софт » Программа для Накрутки рейтинга Вконтакте Pro


Программа для Накрутки рейтинга Вконтакте Pro

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://vce-vkontakte.ucoz.ru/_nw/1/22624.jpg
Vkontakte Rating Master - Программа для Накрутки рейтинга Вконтакте Pro - Программа для повышения рейтинга Вконтакте - Программа VkontakteRatingMaster - это уникальная разработка, позволяющая не прилагая особенных усилий, постоянно получать на свою страницу Вконтакте голоса, которые впоследствии можно использовать для поднятия рейтинга а также для отправки подарков.

Как это работает?

Принцип использования VkontakteRatingMaster основан на уязвимости, позволяющей получать информацию о свободных голосах рейтинга посетителей Вконтакте.

Программа разделена на две части: серверную и клиентскую. На серверной базе постоянно работают пять высокопроизводительных серверов с широкополосным интернетом, которые круглосуточно собирают информацию обо всех пользователях сети Вконтакте и наличии у них неиспользованных голосов рейтинга. Один раз в месяц базы сжимаются до коротких заголовков и выкладываются для пользователей программы.

Клиентская часть программы VkontakteRatingMaster устанавливается на ваш компьютер, сканирует подготовленную базу пользователей и посылает запросы на главный сервер. При наличии свободных голосов, программа "передает" их на вашу страницу сети Вконтакте. При этом тратится очень мало траффика (около 30 мб./сутки!)

В среднем, за сутки работы находится около 700 голосов, то есть, при стоимости 1 голоса рейтинга около 10 рублей, за сутки вы сможете набрать голосов на 7 тыс.рублей!

Создатели постоянно работают над улучшением эффективности программы, в ближайших планах находится увеличение пробива до 1500 голосов в сутки.

Для работы необходима сжатая база пользователей.

Попробуйте посчитать, сколько голосов получит ваша анкета хотя бы за 1 неделю! (700 * 7 = 4900 голосов * 10 руб = 49 000 руб.!!!)
Язык: Русский
Размер: 8МБ
ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista..

Скачать

0

2

Битая ссылка

0


Вы здесь » Всё обо всём » Разный софт » Программа для Накрутки рейтинга Вконтакте Pro